Денис Зайцев

Подскажите, каков минимальный и максимальный размер штрафа как уголовного наказания по уголовному кодексу

Сергей Новиков

В ч. 2 ст. 46 УК РФ это оговорено: "Штраф устанавливается в размере от пяти тысяч до пяти миллионов рублей. Штраф, исчисляемый исходя из величины, кратной сумме коммерческого подкупа или взятки, устанавливается в размере до стократной суммы коммерческого подкупа или взятки, но не может быть менее двадцати пяти тысяч рублей и более пятисот миллионов рублей. "

Таким образом, штраф возможен от 5.000 рублей до 500 млн рублей.

Ладо Гигиташвили

от 5 тысяч до миллиона вроде бы