Юлия Попова

Может кто-то толком объяснить о Титульном суверенном народе Украины?

Аркадий Аракелян

Титульная нация-это фишка украинских националистов. Чтобы принадлежать к ней надо говорить только на мове, носить вышиванку. Не иметь в родстве русских кровей или других народностей. Ненавидеть все советское. Русские это москали которые уничтожали украинцев. Главные праздники это голодомор и день рождения Бандеры. Рупором титульной нации сейчас выступает партия Свобода

Ля
Ляззата

это наверное украинцы!