Юлия Попова

посоветуйте как можно раскрасить секс???? расскажите про свои мечты???? что лучше попробовать, что бы он был рад????

расскажите пожалуйста про свой идеальный секс???? особенно вопрос парням, чего вы в сексе хотите от любимой????

Марина Шуршалина

хочу только проститутку

Виктор Снигур

ну оральный и анальный секс.
есть уже?

Виктория Брандес

Новые позы, орал, и чтобы девушка не лежала как бревно и все приходилось делать за нее