Александр Котляров

Скажите пожалуйста есть ли Windows 7 на несколько ПК? не для предприятий! а для домашних ПК! Если есть то скинтье плиз

у меня есть фирма! мне для выездов чтоб не покупать по 1 ключу!

Ми
Михаил

с торрента качать умеешь? ?
если да то напиши мне в личку, скину ссылку

Николай Гуляев

Любая версия сборка 7600 сама хорошая, поставить можно на любое количества пк

Игорь Арсенин

Набираешь в яндексе "Windows 7 Зверь" ...Лучше всего качать с торрента