Роман Языков

Как в windows movie maker на отдельных кусках видео сделать громче звук видео, а на отдельных - наложенную музыку?

Здесь регулируется уровень звука/музыки, но сразу на всех кусках видео, а мне нужно по отдельности.

Хасаншо Bobojonov

по отдельности не получится.
разве что попробуй создать проекты по отдельности (со звуком видео-отдельно ; музыкой отдельно) .
а потом объедени все проекты в один.