Толик Нурманбетов

Как на латинский перевести фразу: " Я никогда не буду счастлива, но буду любить тебя вечно"

В гугл переводчике не переводится нормально..

Рыжая Пушистая

Numquam ego laetus ego dilexi te semper

Василий Беркут

"Я дура" - сто пудов:))

Владимир Тарханов

С помощью гугл-переводчика

Сергей Александрович

Когда-то сдавала экзамен по латинскому языку, но это было очень давно. Правильно составить фразу сможет только преподаватель латинского, который преподает на филфаке университета. Поищите такого. Важно, чтобы не было ошибок. Это очень красивая фраза, сама бы хотела знать.

Екатерина Рублёва

Numquam laetus ero sed semper te amabo.

Игорь

Nunquam laetabor sed te semper amabo.