Сергей

Мужики, есть ли сейчас такое пиво, что действительно варят, а не растворяют порошок в воде? Назовите его.

Слава

Порошкового пива не существует. Дешевле сварить.

Татьяна

Стремянное нефильтрованное.

Aнюта

Пиво, в порошке, ЕСТЬ?? ? Пиво - пить!! !
Непонятно, откуда вы взяли про порошок.

Ел
Елена

Молоко брат полезней

Кирилл

Любое пиво местной региональной пивоварни

Ол
Ольга

НЕТ
ведь настоящее пиво = бочки, очереди, возмущения типа мол водой рабавили... .
настоящее пиво в бутылках и банках нельзя
взорвется
поэтому давненько уж как вместо пива продаются ПИВНЫЕ НАПИТКИ!
их рецепт прост = вода, +спирт, +синтетический запах, +дрянь типа ЛИЗОЛ (биояд, которым туалеты моют)
в итоге, вся эта дрянь мужчину превращает в женщину, и наоборот, точнее - в ОНО

Va
Valentina

Сарапульское отличное пиво, Челннинское, Гамбринус.... Им и питаемся:)

Оксана

Чешское пиво "Крушовице".Сама была на том заводе.