Олеся Серегина

Здравствуйте! подскажите, как запретить М-Агент через прокси?

чтобы открывалась почта и могли скачивать приложенные документы! прокси - юзергад 2,8

Слава Калошин

порт 2042 закрой

Дима Дерябин

Порт 2042 закрой

Светлана Воронина

если закрыть 2042 то вообче м-агент работать не будет, или вам это и нужно? и погуглите м-агнет может работать через другой порт, у меня в общественной сети wi-fi был закрыт этот порт, я настроил через другой номер не помню, поэтому погуглите
кажется это 2041 порт