Павел Мальков

Люди, понимающие в золоте, как при покупке кольца, отличить пустотелое оно или нет? кроме сллишком легкого веса..

Натусик

Собственно, никак.
Только чисто по тактильным ощущения - несоответствие объема и веса можно почувствовать подержав его в руке.
Ну, и наверное, не покупать хрен пойми где, со скидкой и по акции. Отовариваться в приличном лабазе, в идеале, чтобы был дилером какого-то отечественного известного ювелирного завода. Всё же вероятность наипалова сводится к минимуму, но не исключается вовсе. Мда...