Ri

Девушка спрашивает советов в личной жизни, не знаю что ей отвечать, суть вопроса внутри. Посоветуйте пожалуйста.

Всем доброго дня. Есть знакомая девушка, с которой относительно недавно стал дружить ( с полгода) . Изначально рассматривал ее как друга, теперь вот хочу большего. Она мне очень понравилась. Но пока продолжаю только дружественное общение. Она тоже. Соответственно у нее часто бывают вопросы по части личной жизни с другими парнями и она спрашивает у меня совета. Вопросы по типу: как мне быть с тем парнем, а стоит ли дать ему второй шанс, а что ты о нем скажешь и т. д. И я не знаю что ей отвечать. С одной стороны хочу что бы у нее все было хорошо, с другой стороны хочу что бы она больше смотрела в мою сторону, а не на других парней. Я вас очень прошу, дайте дельный совет, как быть? Как ей отвечать и давать советы? Заранее все спасибо!

Гульнара

Мое мнение, из друзей вам не выбраться.

Алёнка

щупает тебя))))) ) когда заревнуешь и скажешь- не надо никому ничего давать, давай только мне:)

Анастасия

Ситуация, так сказать, рабочая.
Продолжайте вести с ней дружеские отношения, давайте ей советы по тем или иным ситуациям. Ну а для того чтобы влюбить ее придется делать действительно стоящие поступки, не только стихи и цветы.

Ольга

ооохренеееть.... не поверишь)) ) на 100% аналогичная ситуация 😃 не ну реально просто слов нет

никогда не думал, что кроме меня еще есть такие ситуации

меня тоже такие вопросы в тупик немного ставят. уклоняться от вопросов смысла нет.