Александр Лозинский

Будет ли игры идти, типо и не лагать как кризис 2, 3 или как батлфилд3 и асасинс, на видеокарте GeForce GTX 650 1024MB

будет ли игры идти и не лагать типо как кризис 2, 3 или как батлфилд3 и асасинс, на на средних или даже на минимальніх графичиский настроек или требувание поиграм, на видеокарте GeForce GTX 650 1024MB процессор AMD Athlon 64 X2 2,8 ГГц, оперативная память 2 гб,

Ольга Чебыкина

будут если система без косяков

Михаил Магжанов

Поставь, рядгм с выходом горячего воздуха у твоего ноутбука, источник холодного воздуха, но это тольоко если у тебя ноут, чтоб ноутне перегревался, а по поводу вопроса, меня беспокоет оперативная память, если комп с хорошим охлаждением и питанием, то пойдет на средних настройках, если нет, увы э, только наминималтных.

Алексей Лашин

смотря еще видео карта какая? если 1ГБ и 128бит то тогда пойдет