Марина Потапова

Почему все православные попы разжревщие, красные, небритые и обросщие как бирюки?

Natasha Kashpura

Каждый ищет и находит своё: пчела -- ароматный цветок и готовит из него мёд, а муха, пардон, г.. .
На что направлен Ваш взор?

Алена Алена

Просто ты их не видел в реальной жизни - только на картинках в нете

Димка

Со многими знакомы, если уж про ВСЕХ говорите?

Женя Молькова

Переели духа святого. Или мощей.

**
*cтаська *

А если бы ты столько жрал, посмотрел бы я тогда на тебя))))))))))))) ) Кстати, нормальные там тоже есть, так что не надо обобщать.

Роман

Не всем же быть такими красавцами как ты.

Иванна Горлач

Работа у них такая, вредная.

Ва
Вася

пьют много

Пётр Дармограй

Муллы лучше?

Андрей Сергеев

Бирюков не видел, ни чего не могу сказать...

Dilshod Bobodzhonov

Люди все разные. И священники тоже. С возрастом и Вы вполне возможно что располнеете.

Елена Дудина

у нас ни разу разжиревших не видел. обычные мужики, даже не обросшие. только вредных привычек не замечено и спокойные. многих встречал по работе, не в церкви вовсе.