Просто Лёлечка

Вот уже почти год, как создал аккаунт в AdSense. Все это время было оповещение "Заявка для находится на рассмотрении"

Все это время было оповещение "Заявка для http://flash-hit.ru/ находится на рассмотрении. Пока ваш аккаунт не будет полностью одобрен, на сайте будут отображаться пустые объявления. Узнайте о процессе рассмотрения подробнее или подайте заявку для другого сайта. " 14 января 2013 года установил код на сайт. Сразу же начала отображаться реклама. А на главной странице аккунта всё еще "горит" оповещение. Как быть?

Надежда Свинарёва

зайти и посмотреть капает денежка за клики или не капает. Написать в поддержку.