Роман Языков

У меня аккаунт закрыли v AdSense можно восстановить это? памагите пажалуста

Дмитрий Федоров

Если ты что то из правил нарушил, то нет, а если просто так закрыли, то можешь попробовать подождать, или написать в поддержку, хотя скорее всего твой аккаунт уже потерян.

Ма
Мария

Если вы не нарушали правила AdSense, обязательно обратитесь в тех поддержку, можно даже по телефону. А если правила были нарушены (накрутка, например) , то легче завести другой аккаунт. А вообще можно почитать здесь, у парня подобная проблема.