Алексей Васильев

Ребята памагите если сможите Как взломать ВК если нет непишите пажалусто

Ирина С

Почитай на досуге, чтоб глупых вопросов больше не было. Взлом соц сетей одноклассники, в контакте, майл. Осторожно машенники!
http://www.skorcomblik.ru/vzlom-v-kontakte-odnoklassniki-mayl-ostorozhno-moshenniki.html

Валентин

ну во первых это уголовно накозуемо
во вторых зачем тебе это?
в ттретьих игры можно взломать голоса нет
в четвертых если ломать пароль то вперед- методом подбора или фейк прогой