Ол
Ольга

Почему в аптеках ингаверин продают из под полы и не выкладывают на витрину?

Стас Востриков

Странно, ведь Ингавирин (Ingavirin) - это иммуномодулирующее, противовоспалительное, противовирусное средство, никакого отношения к наркоте или ядовитым веществам не имеющее.
Весьма вероятно, Вы стали свидетелем исключительного случая, который мог быть вызван различными причинами. Например:
1. Ингавирин не проходит по товарным документам, и не дай бог его увидит на витрине некий проверяющий.
2. Партия этого лекарства была почему-то списана, а далее см. п. 1.
3. Непосредственно продавец является владельцем партии ингавирина и делает на нём свой маленький бизнес, не уведомляя об этом хозяина самой аптеки.
4. И т. д. , и т. п..

Dashdizzles

запрещен к продаже наверно.