Александр Лушников

Люди подскажите, проблема такая: телефон нокиа 5130,не включается, когда подключаю зарядку, он заряжается и я нажимаю на вк

Люди подскажите, проблема такая: телефон нокиа 5130,не включается, когда подключаю зарядку, он заряжается и я нажимаю на включение и он включается и работает потом нормально без зарядки. что может быть проблемой, подскажиите.

Cool

может кантакты здохли