Алексей Беляев

Доброе утро! Не подскажите сколько стоит 5 рублей 1991 г, и 1 рубль 1991 г. на оборотной стороне Госуд. банк России.

Светлана

Монеты так называемого периода ГКЧП.
По 40 и по 80 рублей я бы с удовольствием сам от них избавился. Даже дешевле в 2-3 раза отдал, лишь бы взяли: )
Монеты никакой ценности не представляют.
Их сейчас продают в основном либо десятками-сотнями и даже тысячами штук, либо на вес.
Если монеты из обращения (из сдачи), но в хорошем состоянии, то их цена от 50 коп, до 2 руб/штука.
И то придётся ещё найти покупателя, как предыдущий пользователь написал.

Fb
Fbmvika

Но покупателя еще придется поискать)))

Юлия Буланникова

в хорошем сохране 5 р около 40 рублей и 1 р около 80 р.

Арам Манукян

как правильно заметил Рыбокоп, монеты такие покупаются на кг от 50 до 100 рублей за кг