Де
Денис

Телефон GT-E2152 двухсимовый, проблема - входящие СМС-ки пишутся не в память телефона, только на СИМ-карты

Умные тут всё, однако.. . Хреновая здесь на ОТВЕТАХ организация с категориями - искал искал.. . не нашел ничего ближе.. . ну ничего, умников тут "мыслителей" хватает.. . помогут, ЕСЛИ-В-ЧО...

Де
Денис

Блин!!! Идите в раздел "Мобильные устройства".Здесь "Техника"!Куда смотрят модераторы? Вся тема засрана вопросами о мобильниках!!!