Анастасия Дудина

Меня недавно заинтересовал вопрос: Субординация Учителя. Из каких примерно пунктов она состоит?

Лена

Ученик - Учитель - Директор школы. Если попроще)

Ольга

Субординация — Википедия
Субординация (лат. Subordinatio — подчинение) — военная дисциплина, система служебных отношений, связанных с иерархией, подчинением одних руководителей, вместе с их подразделениями, руководителям более высоких уровней.
ru.wikipedia.org›Субординация ещёкопия

учитель - гражданский госслужащий.