Светлана Николаева

Я, рассчитывая свои силы, могу на ЕГЭ выбрать химию, информатику, общество и английский....

Больше всего баллов получу на информатике и обществе... Планирую идти на архитектора. Посоветуйте специальности, чтобы я могла решить, что лучше, имея ввиду эти 4 предмета....

Maria Maria

Если тебе надо идти на архитектора, сдавай физику. И вообще, физика беспроигрышный вариант, как и информатика. Английский зачем тебе нужен? Ты же не собираешься идти на переводчика. Общество сдают все, и юристов, экономистов херова туча. Лучше сдавай физику, информатику.

Serik

Кроме русского и математики, возьми еще 2 или в кр случае 3