D M G

если сдаешь общество и английский а егэ, какие профессии для тебя открыты?

Елена Заморина

С каких пор у нас экзамены стали зависть от профессий? Сдавай какие легче, а там уже разберешься)

Дмитрий

Экономист, кредиты и финансы, Экономист туристического дела, гостинечное дело,

Ан
Анка

Связи с общественностью, международные отношения, лингвистика. Если с английским дружишь-море перспектив!!!)