Серега Казак

Вопрос к замужним девушка. Как часто вы занимаетесь сексом с мужем? и сколько лет вместе?

только честно. Мужчины могут не отвечать . они всегда преувеличивают. )

Простите если для кого то этот вопрос показался слишком личным. Просто в рекламе говорят что норма это несколько раз в неделю. Мне как то не верится..

Va
Valentina

мы вместе 3 года, 2 из них живем вместе. секс-как когда, бывало что раз в неделю, и даже в две... а в последнее время он начал вести здоровый образ жизни и если он не сильно замотался на работе то даже до двух раз в день доходит!)

Sofia Kulnichenko

В понедельник залажу, в пятницу слажу!
:))))))))))))))))))))))))))))))
Два дня выходной и всю жизнь вместе!
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексеи Нет

а вы сексопатолог - или статист

Нина Соколова

в неделю раз 5-6 а вы?

Nina Rudnaya

замужняя девушка...