Хасан Худояров

Со скольки лет мальчику можно заниматься сексом? В теме вопрос

Вл
Владимир

16-17 и старше

Nastya Nastya

А тебе сколько?

Ирина Журавлева

когда начинает стоять

Виктория Бирюкова

ща тебе тут человечки насчитают и с ярлычком на шею повесят. Удачи!

Наталья

Тебе рано пока....

Айдер Сейтаблаев

Как и девочкам, после свадьбы!!!

Дима Пилипчук

не со скольки, а когда, когда придет ЛЮБОВЬ!

Mariya Petrova

до 24 лет стоит
если в 24 ни ни, то по психологии это уже называется "не популярен у девушек" так же и у девушек

Oltin Ergashev

"Недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. В еврейском языке идея о блуде, распутной связи, проституции передается глаголом зана́ и родственными ему словами (Бт 38:24; Исх 34:16; Лв 19:29). Греческое слово, переводимое как «блуд», — это порне́йа. О значении слова порне́йа Б. Ф. Весткотт говорит: «Это общее понятие применимо ко всем незаконным половым отношениям: 1) прелюбодеянию: Ос. ii. 2, 4 (LXX.); Матф. v. 32; xix. 9; 2) незаконному браку, I Кор. v. I; 3) блуду в обычном понимании, как здесь [Эф 5:3]» (Westcott B. F. Saint Paul’s Epistle to the Ephesians. 1906. С. 76). В словаре В. Бауэра порне́йа определяется как «проституция, распущенность, блуд, любые незаконные половые отношения» (Bauer W. Greek-English Lexicon of the New Testament / Под ред. F. Gingrich, F. Danker. 1979. С. 693). Под порне́йа понимается крайне безнравственное использование половых органов по меньшей мере одного человека; кроме того, в этом участвует еще как минимум один человек (того же или другого пола) , также занимающийся этим добровольно, или животное (Иуды 7). Действия насильника — это блуд, но жертва изнасилования, естественно, не считается блудником или блудницей.
Заключая первый брак, Бог сказал: «Мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и они станут одной плотью» (Бт 2:24). Так Бог установил единобрачие как норму для отношений между мужчиной и женщиной, что исключало беспорядочные половые связи. " Выходит, надо жениться и можно с женой хоть целый день этим заниматься)).

Борис Тарханов

А вот как станешь понимать чем секс от интимной близости отличается, что такое онанизм, мастурбация, ну вот тогда и можно!