Ан
Анатолий

Во сколько лет можно.... Заниматься сексом мальчику и девочке,и во сколько можно заниматься ананизмом?

Ви
Виктория

судя по грамматике - тебе еще рано заниматься и тем и другим 🙂

Ol
Olga

в 30 самое то

Вікторія

Есть такие, которые всю жизнь дрочат. И ничего, живы)))) Я в 15 первый раз с девушкой был..

Вікторія

Если ты НЕ ЗНАЕШЬ ответа на этот вопрос..то сексом заниматься тебе по любому РАНО...Но если УЖЕ задаёшь этот вопрос..то мастурбировать уже можно...