Сердар

Во сколько лет в России девочки первый раз занимаются сексом ?

Инна Займенцева

Все зависит от полового созревания девочки и от образа жизни, некоторые сразу после того, как появились месячные.

Дмитрий Голубев

Если занимается этим - значит уж точно уже не девочка. А вопрос, без обид, глупый, малолетние шалавы и в 12-13, а нормальные девушки тогда, когда найдут себе вторую половину для совместной и, что самое главное, постоянной жизни.

Ва
Васёк

Это от возраста не зависи, а от поспелости. кстати официалные возрасты совершенолетия давно пора менять.

Ал
Альпенгольд

В 16!родители специально отправляют детей на блядки. . Ну а вообще, у всех по-разному

Эдуард Хуснутдинов

Этот порог всегда все меньше и меньше.. . если раньше лет так 20 считалось оптимальным, то сейчас это уже лет 15... и это печально (...

Константин

то Вера Ковалева
порог не меньше) если вы обратитесь к истории, то к своему ужасу обнаружите, что ещё лет 100-150 назад ооочень часто выходили за муж лет в 13-15 и педофилией это не считалось)

Людмила Григорян

Ну проститутки занимаются до 21 года, а нормальные-после.