Светлана Казначеева

Возможно ли перевестись в МГЛУ на бюджет?

Я поступила в МГЛУ на договор, немного не хватило до бюджета. Очень обидно, так как изначально планировала на бюджет, конечно. Сказали, что надо отучиться два года на отлично. Скажите, кто-нибудь переводился с договорного на бюджетное отделение? Насколько это реально, не заваливают ли преподаватели, чтобы оставить на договорном?

Марина Назарова

Преподы вовсе не знают, что учишься на платке, если группы смешаны. Реально, если учишься на отлично. Но в других вузах хватает и на 4 и 5, а не только на 5