Азер Заманов

Подскажите, где можно купить дневник с надписью супермен??

Алексей Куликов

Зачем Вам супермен? Купите дневник с Капицей или Ландау. Дети должны знать настоящих героев!

Юл
Юлия

в магазине

Наталья Алексейцева

в принципе везде, а может проще объяснить Вашему супермену, что он ему нахрена нужен?

Елена Бобринева

пройдись по магазинам.. так тебе никто точно не скажет) или закажи в инете. но знай, от знака супермена.. оценки не будут "супер"

Masud Barati

Скажите честно, вас сын вынудил задать этот вопрос здесь? 🙂