Ekaterina Puryasova

как люди могут ездить на Ваз?: на этом куске "говна" я просто в шоке

Ирина Фомина

Не надо завидовать.

Сергей Винс

Легко Те Рассуждать за Окном Трандвая!

Алексей Горелов

а как можно в 22 года заработать на дорогую машину? сама в удивлении

Виталик Львов

Как люди могут курить такое говно как табак! я в шоке!

Валерия Сизова

Я езжу. У меня Нива есть, и есть Фольксваген. Попробуйте найти машину с такой проходимостью за такие деньги среди забугорных машин.

Дмитрий Хрюстов

чувак, плохая привычка заглядывать в чужую задницу, не нравится не езди.

Вера Малышева

ты в шоке, ты и не езди, в чем проблема-то

Михаил Галебцев

так говорят те кто сам говном и является.

Yad

3,14зда в шоке.

Славик Лигай

а если денег нет на лучшее?

Лёха Момотов

Не у всех есть средства, чтоб ездить на Бэнтли.

Юлия Эркенова

эти люди зато сами всё ремонтируют и исправляют грехи завода

Лейла Маммедова

куда денешся если бобла на всех не хватает

Ju
Justinas

ты сам то раньше ездил на вазе по любому !!!а щас возникаешь что то ...

Э_
Элька _@_

хн ненеси

Алина Шлуинская

А что вы называете "не куском говна". ВАЗ вполне нормальный аппарат, если руки и ноги не из ж.. . растут и голова есть на плечах.

Vip

Не удивлюсь, если этот вопрос задал ох*евший мажор, которому папа купил бмв, а сам он просто понтогон и ничего из себя не представляет!!