Серик Карашев

ВАЗ-99.1999 г. в. У кого есть ВАЗы они у Вас так ездят?)) ) (фото)

Олег Писарев

Как следишь за ним. так он и ездит...

Ольга Медведева

спидометр может и брехать рядом с ино с такой скоростью проедь так у ино 120 будет показывать

Anar Guliev

Херасе стрелка погнулась...

Роман Хомченко

что так херово? у меня и когда была новая, и когда продавал ее 10-летней с пробегом под сотню, стрелку клала за 180.

это реально где-то 160 (а у вас - реально где-то 140), спидометр врет процентов на 10.

Таня

я так понял что это максимум, больше не может! ВСЁ? у меня Москвич 41, 1.8л, спидометр заваливал, до упора (180)

Алексей Муравьёв

На карбюраторной, я на полку стрелку клал. 52 распредвал.

Иван Михайлович

Не, с Москве 160 особо негда разогнаться. Да и в такую погоду.. . А так разгонялся до 160... штраф с фиксацией имеется )))

Михаил Медведев

спидометр брехтит

Валерия Митюшкина

У меня такое было, когда по случаю купил комплект низкопрофильных шин на 13`` все в ахуе, а я по GPS протестировал - брехня (если это сток) а на доведенном двигателе - ГБЦ, поршня, шатуны, колено, расточка, паук - возможно - видел и такую, хозяин утверждал, что 140 л/с

Кристина Плечко

Ящик пива выйграл, 170 на 09 89 г. в. дал, сзади бэха скорость фиксировала и радар ДПСов зафиксировал, отпустили как пенсионера бесплатно.