Наталья Голубкова

У кого какое мнение об Ваз 2114?

Наталья Мардиева

Нормально Авто.

Ольга :)

отличная машина, и сам можешь уследить. все дешевое. неплохая на разгон. чем брать старую иномарку- дорогие зап. части и ломается часто, луше ваз, подвеску не жалко поливай

Марина Захарова

Пацаномобиль. Несерьёзная машина

Сергей Бахромкин

Все на базе 08 ни чего не изменилось, только чутка улучшилось.. с 80х годов

Cr
Crux

Могу сказать, что я бы за эти деньги купил подержанный Опель или Мазду 323.

An
Andрей

Таз как таз, зубило оно и в китае зубило, ездить можно канечно
Но на верблюдах тоже веть ездят, вот и думай сам

Никита Поляков

Лучше возьми Toyota 90-ых, оооочень хорошо делались тогда, на века, запчастей много, стоят не дорого, бегают в 3-5 раз дольше, чем на вазе, комфортней и многие ещё и пореще ) а так то четырка это ваз, кого то устраивает, пока инормарку не возьмут, пусть и старую

Света Субботина

Норм машинка из русских стареньких 15 14 13были лутшике учился на такой в автошколе вполне норм если не ушатанная но покупать нечтал: -) купил после окончания БМВ 323ай