Марат

бортовой компьютер полетел.... что посоветуете?? ваз 2114. ваз 2114

Анна Кузнецова

У меня была такая ситуация: в мороз на моем бортовике (Ваз - 211440, четырнадцатая люкс) застыли цифры времени. Нажатие на кнопки ничего не давало, бортовик попросту "завис"....Недолго думая, я просто выдернул разъем от бортового компьютера и через несколько секунд вставил его обратно. Порядок, комп ожил и заработал в штатном режиме. Попробуй сделать то же самое. При этом произойдет перезагрузка бортовика и, может, это поможет. Только главное - ПЕРЕЗАГРУЖАЙ БОРТОВИК ПРИ ВЫКЛЮЧЕННОМ ЗАЖИГАНИИ, иначе рискуешь спалить нежную схему бортовика!

Алина Козуляк

а зачем он на вазе?

Ольга Толли

всмысле бортовой компьютер? может блок управления? уточни

Александр Рябов

помогло! спасибо, Mr.Shadow!