Юля Навнычко

Бортовой Штатный компьютер на ваз 2114 выдает ошибку "Обрыв контрольной линии"

Бортовой Штатный компьютер на ваз 2114 выдает ошибку "Обрыв контрольной линии" что это? Сигнализация замыкает. В чём может быть проблема?

Улугбек Эргашев

Вероятно, это кабель самого компьютера или просто плохой контакт в колодке. Попробуйте её вытащить и снова вставить в БК. Можно брызнуть специальной смазки для контактов датчиков.

Ев
Евгения

смотри пучёк к мозгам