Лена Олейник

Помогите!!!! У меня на Ваз 2114 не работает бортовой компьютер, панель вообще вся не работает (смидометр, счетчики)

на панели работает только подсветка. в чем дело? может датчик скорости полетел?

Посмотрела предохранители и точно, один из них барохлил. Заменила и все снова заработало!)))) Всем спасибо за ответы!

Арсений Макаров

Предохранители смотрел?

Ekaterina Ponomareva

панель электронная?
писец к ней пришел, скорее всего...

Kristina Archvadze

Рискну предположить, что проблема таится в блоке предохранителей !

Св
Светлана

Отвертку в руки и пошел снимать приборку, от нее и пойдешь дальше по проводке, там ничего сложного нет.