Иван Горкун

ваз 2114 бензосистема

народ проблема такова после длительной поездки на ваз 2114 до Новгорода и обратно перестала машина нормально заводиться
вобщем ваз 2114 1.5 8 кл 2004 г. в.
причину я примерно понимаю
как сказать искра есть все в порядке но вот мне кажетсся что не доходит бензин до двигателя т. е. бинзанасос жужжит,,,, ну он странно как то жужжит будто качает тока воздух очень так звонко м. б. кто подскажет как это вылечить бензин в баке есть да и датчик показывает литров 5 точно есть
просто она щас не заводиться а завести можно тока если ктото дёрнит на троссе

я делал так раз 20 включает зажигание выключаешь
чтоб накачать бензина но он не качается
бензина показывает над красной отсечкой
обычно когда я включал зажигание звук бензонасоса был "буууууууу" глухой такой
а щас типо "дзззззззззз" и звонкий такой

Даткайым Сыдыкова

слей горючку и смотри шо с им...

Сашенька

Бред, ДВС инжекторный.

Гл
Глеб

ПРи таком количестве топлива возможно захватил воздух в баке как минимум должно быть 10 литров.