Се
Семён

Есть у кого хром ваз 2101,03,06?

As
Asem

У меня на крыше гаража лежат металлические никелированные внутрисалонные молдинги с внутренних обшивок дверей с копейки 😎 Сам в шоке, не думал что такие сохранились 😎 Многие наверное даже не знают, что такие были на обшивках копеек.

Николай

По улицам бегает ещё достаточное количество.
Хотя в последние годы их количество резко сократилось.

Олечка Золина

ща семёрок и четвёрок много стало, но уже и их выпускать прекратили...

Александр Андреев

Хром есть на АВТО даже ещё и неплохо бегает