Марина Смирнова

какие вопросы задают на собеседовании при поступлении на парикмахера в птл

Толян

Идите и узнаете, о чем спросят ВАС. .

В ДРУГОМ месте Вам зададут ДРУГИЕ вопросы.

За
Зайка

Открой Устав ПТЛ и правила приёма в ПТЛ. Если там есть такая информация "при поступлении проводится собеседование", то вопросы для него есть у секретаря учебной части (они принимаются на методической комиссии перед начало набора)