Алексей Бодрый

Какие могут задать вопросы при собеседовании при поступлении на госслужбу в департамент по соц. защите?

Dmitry Pavlov

судимость?

Григорий Левкин

Если Вы собираетесь устраиваться в ДСН России, то должны знать символы России, фамилия, имя, отчество представителей власти, основные законодательные акты России, Федеральный закон "О государственной службе в РФ", Трудовой кодекс РФ, ну и конечно, терминологию социальной службы.