Анна Гуреева

Как удевить конкурсную комиссию на собеседовании при поступлении на госслужбу?!

А в хорошем смысле?

Ольга

Так же пиши и говори неграмотно, удевятся.

Мария Ветрова

Не поверишь, но никакой комиссии при приеме на госслужбу не существует, точнее, она существует только на бумаге.. . В реале проводится только конкурс документов.. . Если документы соответствуют требованиям, то ты - принят.. . Да, собственно, и конкурс - тоже только на бумаге.. .

P.S. Проверочное слово к слову "удивить" - "дИво"...