Любовь Ряскина

когда могу быть принят на госслужбу

привлекался к адм правонарушению по статье коап 467 части 1 РК лишен водительских прав на 2 года. когда могу быть принят на госслужбу. закон о госслужбе рк статья 10 часть 4 пункт 6 говориться что через год после совершения адм правонарушения, но юристы утверждают что только после истечения срока наказания, то есть 2 года. так когда могу быть принят на госслужбу

Петрова

Любые организации и через 10 лет откажут в приеме, и найдут для этого вполне законные основания.

Сергей Бровиков

русскаву изика выучить сперва чтобы писат правильному