Павел Чеберяк

Подскажите, Как проходит тестирование и какие вопросы задают при поступлении на госслужбу в Крыму?

Елена Хлякина

При приеме на госслужбу тестирование не применяется - чай, не в менеджеры по продажам поступаете. С соискателем проводится собеседование на предмет знания Конституции РФ, КоАП и профильных федеральных законов (зависит, в какую службу вы поступаете) , кроме того необходимо знать основные моменты ФЗ "О гражанской государственной службе"...