Рустам Рустам

вот у нато есть техника которая, я не знаю как описать, но она крута. есть ли что то такое у РФ?

или у какой нибудь другой страны? крута в том смысле что эту технику можно часто увидеть на аватарах, этой техники дали прозвища и т. д. я про A-10,AC-130,AAV7 amtrack.какие есть аналоги этой техники?

Игорь Светлов

Посмотри фотки модернизированного Т-90, А также вертолет Ка-52 и Ка-50, залповые системы буратино, смерч и т. д. Самолет МиГ-29 очень красивый, ЗРК - БУК, квадрат, куб. Самоходки Мста-с, Акация, Нонна и т. д.

Света Дедкова

Что такого крутого ты там увидел?? ?
Обычная техника по соотношению цена/качество уступает российским и китайским аналогам.

Вобщем подготовься для нормального вопроса, прочитай про силовые установки, бронирование, системы наведения, системы защиты. А то ты пока что судишь о военной технике по аватаркам из игры Бэтлфилд 3

Угурчиев Муслим

В мечтах у РФ всё есть.

Юлия Кузнецова

Наверное есть у РФ что-то такое, но РФ наверное и не знает что это)) ) Удачи, ваш дружелюбный сосед=)

Зара Гаджиева

Что-то такое есть и у РФ, не знаю как описать, но она охрененная.

Митя Алёшкин

Есть конечно. Но просто не афишируют где это не нужно. А Америка бывает и фувловое оружие выдает как супер оружие. Реклама. Вот к примеру наш автомат круче НАТОвского, а его превозносят выше некуда. А в Иране НАТОвские солдаты воевали с калашниковым в руках. Или вот как они рекламировали самолет невидимку свой. А в Югославии его сбили нашим оружием. Такие кислые рожи были у американцев когда они узнали про это. И даже не могут обьяснить как его сбили. Наши молчат, а американцы не знают. И не зря же к примеру Запад назвал ракеты стоящие у нас на вооружении "Сатаной", хотя у нас они по другому называются. А вот американский авианосец считается не потопляемым, а наши самолеты во время учений с американцами в Тихом океане, умудрились подойти на близкое расстояние и сфотографировать его. Они даже не успели поднять тревогу на авианосце. Его означало то что авианосец значит потоплен со 100% гарантией.