Виктория Калиничева

Как описать техническую реальность РФ

Задали вопрос по истории: Как можно описать техническую реальность (уровень развития науки, техники... ) Российской Федерации т. к. современные формы неадекватны потому, что ориентированы на определенную отрасль и не дают полной картины.

Юля Шабанова

правила "Ответов" не позволяют употреблять это слово из 4-х букв...