Ve
Vesta

мнения людей разделяются по поводу того что...

будучи в разводе с ребенком женщина должна целиком и полностью посвятить свою жизнь ему и забыв о своей.... нежели все таки и уделять своей личной жизни время.. . дети всегда будут рядом до поры... но потом осознать что ты одна ...и тебе уже лет 40 и жизнь кончена...

Ирина Архипова

все в меру должно быть. просто нового мужика. каким бы он ни был хорошим ВЫШЕ ребенка ставить нельзя! вот это главное!!!

Азер Халилов

Мнения людей разделяются по любому поводу.

Кристинка

блин, да не заканчивается жизнь в 40! если дети выросли, займитесь собой, живите для себя, надо, чтобы глаза блестели.. . За моей мамой до сих пор дяди разные бегают, а ей 62, так она еще и выбирает.. . Занимается спортом, много путешествует, знакомится с разными и интересными людьми. научилась водить машину и выучила английский! И много еще чего!

Анютка Семенко

Всегда думал, что есть золотая середина. И ребенку уделить внимание и себя, любимую, не обидеть.

Си Сишка

в 40 ле жизнь кончена? А шо тогда в 60 делать?

Алексей

пока ребёнок маленький можно себя посвятить ему большую часть своего времени, когда станет постарше уже можно выкроить время и для себя любимой без ущерба для ребёнка. Ведь женщина в любом возрасте и при любых обстоятельствах не должна забывать о себе, хотя это зачастую бывает очень не легко

Ру
Рус

А вопрос-то В ЧЁМ??) Должна ли женщина только ребёнком заниматься, забыв о себе?.. Думаю, что нет. Что в 40 лет жизнь кончена??))) Считаю, что глупое мнение. Не НАЧИНАЕТСЯ, конечно, как в известном фильме говорят, но прекрасное время-дети взрослые, а ты ещё хороша, молода и уже умна..))) Ну а что мнения разделяются-это всегда и во всём так... Мы же РАЗНЫЕ!..)

To
Tosha

".и тебе уже лет 40 и жизнь кончена"
Мне 45....уже пора ползти в сторону кладбища.. . блин))))

Юля Навнычко

нужно уметь находить время как для ребенка, так и для личной жизни

Елена Русина

конечно о себе забывать не надо, но и бросаться к первому встречному тоже не следует. мужиков может быть много, а ребенок родной-один твой навсегда.

Ольга Самелюк

1. в 40 лет жизнь у многих только начинается
2. посвятить себя ребенку, забыв о себе полностью - испортить и ребенка, и свою жизнь
3. Детм нужны счастливые самодостаточные родители, кроме того, ребенка с детства надо приучать к тому, что ОН должен считаться и с интересами родителей.

Ро
Роман

почему надо гробить свою жизнь, только из-за развода-искренне понять не могу.

Стас Басик

как-то нужно не обделять себя ни в чем, и никого не обделять - гибкость нужна во всем

Viktor Eremkin

Аня, вы платите по счетам
Причины ваших неудач и страхов лежат в вашем детстве, вам надо всё обдумать и отмолить каждую ошибку и переиграть ситуацию
иначе вы не выберетесь.. .
Вы взрослая женщина уже, а у вас тип маленькой девочки, вы многого не видите ещё, не понимаете, а растёт ребёнок и надо его учить жизни

Читайте больше в Инете, тут сейчас есть всё и работайте над собой
На каждый цветок прилетает своя пчёлка и мушка
Учитесь радоваться жизни и отдавать любовь, не говоря о ней.. .
Слова ничего не меняют
..