Антоха Канавин

правда ли, что фильм техасская резня бензопилой, основан на реальных событиях ?

Алла Щелакова

конечно это его в америке правд снимали а в реале было в селе под рязанью

Юлия Тищенко

где вы таких мутантов видели?))

Евгений Бардюк

А то. Это вообще показана нормальная, обыденная жизнь американской глубинки. Там всё друг за другом с бензопилами носятся, мутанты-каннибалы кругом.
Что резня бензопилой, что поворот не туда - это типичные житейские американские истории. Так там простые фермеры все живут.