Наталья Суворова

Как предложить ему встречаться?..

тут есть вот какой вариант: http://stihi.rnls.ru/2012/08/14/5330

подойдёт?)

Амира Ильяшук

мужчины не любят "сопли"

Katerina

Вот что за мода пошла бегать за парнями?
Пардон конечно, я ваших отношений не знаю. Но просто скажу одну вещь, а там уже сама подумаешь.
Не девушка должна бегать за парнем, а парень за девушкой.
А то иш какие! Им и встречаться предлагай и капризы их выноси. Жениться тоже девушки предлагать будут что ли?

Сергей Ивлев

А по моему прекрасный вариант, моему жениху очень нравятся стихи, и сам мне он пишет их, и я ему пишу стихи.. . И соплями это не назовешь!

Дина

проще всего сказать прямо в лоб.

Елена Овчинникова

А что, своей то думалки недостаточно что-бы подобрать свои слова? Парни не особо ценят то как ты это скажешь. Им куда важнее искренность и естественность.

Alexey К*******

А он-то стихи любит? Может проще на вечеринке к нему пристроится? 😉 Я стихи писал и дама моего сердца тоже, поэтому и не только поэтому, я и привлёк её внимание...;)))

Александр Сам

Никакой поэзии и никаких признаний по сети!!!! Просто пригласи погулять, и в определенный момент спроси, что он чувствует к тебе, а потом выскажи свои чувства (можно наоборот).

Татьяна Мордвинова

Посмотри на него ...и... тихо -тихо скажи... ЗАГС....