Александр Руденок

Какая земля была милионны лет назад была в размере

Не так давно ученые выяснили. Что если бы динозавров удалось воскресить то они бы не смогли выжить из за своего гигантского веса и размеров у них бы просто сломались костные суставы, и позвоночник, так как в мезазойские и юрские периоды на земле была другая гравитация. Среди древних останков и захоранений находили кости людей 3х метрового роста и пяти метров, выяснилось что марс со своей гравитацией вполне могли жить в той среде и могли быть предки людей выходцами от туда . Значит и земля была в меньших размерах, но в каких размерах, и какое соотношение была если соотнести нашу планету и ту каторую была милионы лет назад

значит земля росла и как процесс продолжался, и не растет сейчас не будут потом люди через миллионы лет карликами.

Ирина Гришина

Довольно правильно высказываешься, возможно все ведет к тому, что чем больше наша планета, тем меньше люди/существа на ней.

Кристина

Не бойся мы не станем меньше, больше да, меньше нет. Еще пару веков назад, средний рост мужчины составлял примерно 1м 65 см, сейчас такой рост считается очень маленьким. А на счет роста планеты, конечно она ростет, падают листья, деревья, испражнения вех живых ну и потом тела уложенные в землю, все это добавляет массу планеты. Так что мы являемся не частью планеты, а самой планетой или её кормом.