Александр Конюшенко

Какой будет земля через тысячу лет

Та
Татьяна

разьавленой

Вероничка Я

даже представить невозможно

Алтынбек Султанов

Такой же как и сейчас и я на ней жить буду в том же теле в каком я буду жить через год.

Валерий Угаров

Прекрасной и совершенной. Милый такой ледяной шарик.. . )))

Денис Димитриев

Если ещё живой - прекрасной и чистой :)))

Юл
Юлия

есть версия что закончится двадцатипятилетний цикл и земля переместиться в четвертую плотность. Объяснить это довольно сложно но информации в интеренете много - целое море для духовного поиска. Ну в общем и целом мы должны определиться и эволюционировать, А то мы действительно на месте топчемся - одни технические сподвижки, никакого духовного развития. Мы даже групповое сознание толком организовать не можем. А ведь всем известно что скажем муж с женой долго прожившие гармонично вместе - настроены друг на друга и предугадывают действия друг дргуа - это и не зачатки телекинеса? А если бы все жили на одной волне - знаете что бы произошло? В нашей третьей плотности появилось бы новое высокоразвитое существо - наше единое групповое сознание так и хочется добавить "мать вашу! " Мы тут мозги равиваем и айпэды делаем! Все знают про визуализацию и материализацию - только ленивый еще не попробовал, вем известно что если визаулизирует - двое трое четверо - все быстрее происходит, Иесстественно если этим заняться всем нашим человечеством - мы сможем клипать пирамиды - не хуже пирамид хеопса одной мыслью - моментально! Но нам нужны айпэды (((