Ка
Каришка

Верующие, вы всерьёз верите, что Земле 6-10 тысяч лет? В какой дурке вы учились?

Леська Воронич

Отстали от жизни лет на 200. Еще Лайелю более полутора веков назад было ясно, что Земле по меньшей мере миллионы лет.

Константин Зенкин

Нет, верующие в это не верят.
Около 6000 лет человечеству от Адама.
Земля и вселенная к этому числу лет не имеют отношения.

Дмитрий Смирнов

а если наш мир - это компьютерная симуляция? - как думаешь, могло всё появиться вдруг неоткуда в том виде что было 6-10 тысяч лет назад, или может 100 лет назад - с людьми у которых уже была какая-то память и они думали что до них жили другие поколения людей, была фальшивая история и прочие примочки, заставляющие всех поверить в динозавров, эволюцию, развитие письменности, науки и т. д.?

Зоя Семенова

Гиви, ты што тваришь! Собака! Какой тебе крем нужен пес отрадный!

Сико

Всерьез отвечать не вижу смысла, а шутить с человеком, который злобно относится к теме, в которой не понимает решительно ничего - лень.

Жорж Милославский

Да какой-то псих придумал, что время не везде во вселенной течёт одинаково : где-то проходит 500 лет, а где-то 1 000 000 000 лет за эти 500 лет))))))))

Александр

Скажу больше, есть люди которые верят что Земля это монолитный шарик без полости внутри и без внутренней поверхности.

Елена Золовкина

у Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день. (2Пет. 3:8)