Надежда Моисеева

как заработать милион рублей в 14 лет

Алена Князева

на принтере

Юлия

никак. и не нужно тебе подобное. забудь про это. а то наткнешься на развод. и останешься с носом 😕

Максим Фирсов

порвать жопу

Андрей Соболев

попробуй хотя бы 1 тысячу заработать

Марина Щиголева

нужно зарабатывать с 2 лет, тогда получится)))))))

Светлана

Ты не получишь толкового ответа. Все дело в том что и правда ни как, хотя ты можешь сломать все стереотипы и идти к своей цели очень упорно, возможно у тебя получиться, я только за! Удачи тебе: ) Делай бизнес, работай с клиентами, и тебя потом с руками разберут в диллерские центры или еще куда лучше:)

Оксана Шакирова

Начни с идеи)

Лёнушка

заработать нет только в лотерею выйграть или украсть

Анна Севастеева

а ты готова продать своих детей??

Анна Хамарито

реально. chatroulette российский школьник сделал и уж наверняка он за все время заработал больше миллиона долларов.

Оксана Блохина

Заработать - никак.